На главную Карта сайта
  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Консалтинг
  • 1С: ЦК по документообороту
Сатори Консалтинг
Продают многие - внедряют лучшие

Конкурс 1С:Наставник

3 Октября 2018

Конкурс 1С:Наставник

29 октября в Москве впервые прошел конкурс 1С:Наставник (https://nastavnik.1c.ru/). На первый тур конкурса было подано 15 заявок от сотрудников фирм-франчайзи «1С». По итогам первого тура (заочного) 9 участников были приглашены на второй очный тур, на котором им было предложено специальное задание: каждый наставник за 3 минуты должен был рассказать о себе и своей методике. ГК «Сатори Консалтинг» представляли Алексей Дудоладов и Марина Иванченко.

Роль студентов играли участники специальной секции, а в жюри входили как кураторы направлений от фирмы «1С», так и представители ВУЗов и фирм-франчайзи, успешно ведущих работу со студентами. Поучаствовали в конкурсе в качестве членов жюри заместитель директора ГК «Сатори Консалтинг», заведующий базовой кафедрой «Корпоративные информационные системы» Юрий Бахмутский и аналитик Управления информатизации ОмГТУ Юлия Желдак.

Итоги конкурса проводились с учетом мнения присутсвовавших на конкурсе «студентов» и членов жюри. Алексей Дудоладов вошел в число призеров и получил диплом за 2 место, а Марина была признана лучшей в номинации #Консалтинг в наставничестве.

Поздравляем наших наставников и желаем дальнейших успехов в работе со студентами!







Возврат к списку

НОВОСТИ
 
Наш адрес:
г. Омск, ул. Лермонтова 63, офис 505
e-mail: satory@satorydigital.ru
Тел: (3812) 906-911  vk