На главную Карта сайта
  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Консалтинг
  • 1С: ЦК по документообороту
Сатори Консалтинг
Продают многие - внедряют лучшие

Переход на ЗУП 3.1

20 Декабря 2017

Переход на ЗУП 3.1

Уважаемые дамы и господа!

Напоминаем Вам, что в конце первого квартала 2018 году будет прекращена поддержка конфигураций:

  • "Зарплата и управление персоналом" редакции 2.5;
  • "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" редакции 1.0;
  • "Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения" редакции 1.0. 


Обращаем Ваше внимание:

Новые редакции конфигураций разработаны на платформе "1С:Предприятие 8.3" и используют ее технологические преимущества.

За счет новой архитектуры прикладных решений в новых редакциях конфигураций автоматизирован ряд операций, которые невозможно автоматизировать в старых редакциях, – таким образом, новые редакции более приспособлены для адаптации к текущим изменениям законодательства.

Ознакомиться с преимуществами редакции 3.1 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" по сравнению с редакцией 2.5 можно на странице http://v8.1c.ru/hrm/to_edition25.htm.

Переход на редакцию 3.1

Редакция 3.1 соответствующей конфигурации предоставляется без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям продуктов. Порядок получения указан в регистрационной карточке программного продукта. В частности, пользователи версий ПРОФ и КОРП должны иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Для самостоятельного выполнения перехода на редакцию 3.1 необходимо установить последнюю официально выпущенную версию конфигурации редакции 3.1. Требуемая версия платформы указана в файле "Новое в версии", входящем в поставку конфигурации. Обновление конфигурации до редакции 3.1 рекомендуется выполнять с последней официально выпущенной версии предыдущей редакции.

Дистрибутивы всех требуемых версий платформы и конфигураций доступны в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru. Перечисленные дистрибутивы также можно получить через партнеров фирмы "1С". Методики перехода на редакцию 3.1 включены в поставку соответствующих конфигураций.

Запланировать переход с помощью нашего специалиста, можно  по телефону 906-911, либо написать на эл. почту satory@satoryomsk.ru.

 Обучение

Для более быстрого освоения, предлагаем пройти видео-курс 1С – Рассчитываем зарплату в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» http://edu.1c.ru/dist/edu/about_course_c_zup.asp. Стоимость – 2 100 руб.

Получить счет на курс можно по запросу на эл. почту: satory@satoryomsk.ru; тел. +7 (3812) 906-911, 8-913-630-63-62.


 


Возврат к списку

НОВОСТИ
 
Наш адрес:
г. Омск, ул. Лермонтова 63, офис 505
e-mail: satory@satorydigital.ru
Тел: (3812) 906-911  vk